Новости

pagetitle
Минздрав подготовил новый проект приказа «О признании утратившим силу пункта 2 приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14 апреля 2020 г. № 327...
Подробнее
pagetitle
В связи со сложившейся ситуацией, распространением заболевания Covid-19, на предприятиях и в учреждениях организуются и предпринимаются дополнительные меры защиты работников от инфекции. Усилены Санитарно-Эпидемиологические требования.
Подробнее
pagetitle
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Правительством было принято решение изменить порядок продления сроков лицензии в 2020 году. Так, в соответствии с постановлением от 3 апреля 2020 г. № 440, в сферах деятельности, требующих обязательного разрешительного контроля, на один год продлевается действие лицензий, сертификатов, аккредитации, регистрации. Это правило действует в отношении разрешений, которые истекают или истекли в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года.
Подробнее
pagetitle
Гастарбайтеров из Узбекистана заранее подготовят к работе в России. Соглашение между странами об организованном наборе трудовых мигрантов Госдума планирует ратифицировать до нового года, сообщили "Известия" 16 ноября.
16 ноября 2017 в 12:37
Подробнее